Здравствуйте, мы вчера сходили на пробное занятие, нас чуть не замело) но мы стойкие, как и Богатырь, которого начали рисовать!)
Ребенку очень понравилось, педагог приятная, ребенок с ней нашел общий язык.
Близится праздник Дня Защитников Отечества,и ребенок очень хочет подарить свой рисунок папе!
Как же здорово, когда не подавляют желание ребенка рисовать, и к тому же, готов подарок на любой праздник!)